Top.Mail.Ru

Новогодние празднования 2014 года в Рыбновском районе

Новогодние празднования 2014 года в Рыбновском районе
в 20:41:48 | Рыбновский район
Новогодние празднования 2014 года в Рыбновском районе Сайт Rybnoe.Net решил сделать подборочку для жителей и гостей района о тарифах, акциях, расписаниях, мероприятиях в Рыбном и Рыбновском районе в период празднования новогодних дней.
 Начнем с транспортного сообщения. Все последние и ближайшие электрички с Рыбного в сторону Рязани и Москвы вы можете увидеть у нас на сайте, благодаря Яндекс.Расписанию.
 Маршрутные такси в Рыбновском районе будут работать по той же цене, но маршрут №241 (Рязань - Рыбное) 1 и 2 января 2014 года будет отправляться из Рязани только в 8:05, 8:45, 9:30, 10:15, 11:05, 11:55, 13:00, 13:30, 14:30, 15:20, 16:00, 17:00, 17:45, 18:30. 3-8 января движение будет согласно графику выходного дня.
 Фирмы такси Рыбного на двое суток включили двойной тариф. Так что будьте внимательны при планировании своего бюджета при заказе авто для личной нужды.
 Моловский автобус будет двигаться без изменений.
 Немного спорта, здравоохранения и правоохранительных органов. ФСК «Звезда» не работает 31 декабря, 1-2 января. 3 января выходит в штатный режим.
 Если вдруг заболит зуб, то Вас ждут опытные врачи в «Доступной Стоматологии» г. Рыбное. 1, 7 января у них выходной, а вот со 2 по 6, а также 8 января работа будет кипеть с 9:00 до 14:00.
 3, 5 и 8 января будет работать детская поликлиника и ЦРБ в дежурном статусе. С 9 января начнутся обычные рабочие будни.
 Скорая помощь, дежурная полиецейская, и служба спасения 112 работает без изменений
 Про катки и горки писать было бы глупо (снега нет и должного мороза), хотя обещают небольшой морозец, но без снега. Для вас в Рыбновском районе официально открыто 11 площадок для посещения. Берите коньки и бегите на каток. Как выпадет снег, езжайте в Иванчино и развлекайтесь на горках с помощью лыж, сноубордов, саней и больших надувных баллонов.
 Немного мероприятий. 1 января в 2:00 в СКЦ и ходынинском ГДК откроется дискотека для взрослых, вход 100 рублей по паспорту, работает полиция.
 2 января в СКЦ пройдет театрализованная сказка для детей «Морозко» в 14:00.
 5 января в 12:00 «Как то снежною зимой», тоже для детей.
 6 января приходите на бал «Ночь перед Рождеством». Однако стоит отметить, что вход по записи, но думается, что там будет интересно. Организтор - «Губернским бал». Вход всего 50 рублей. 
 Не забывайте, что под рукой Рязань, а в Рязани множество развлечений. Можно начать с банального шоппинга, а закончить стрелялками в пейнтболе компанией. Кстати, в январе много премьер в кинематографии.

 Для жителей и гостей города открыты площадки с елками на ул. Большой, Юбилейной и пл. Ленина, а также в деревнях и селах Рыбновского района, работают местные ДК. Елки наряжены, светятся игрушками и гирляндами. Выходите в Новый год на улицу. Желайте всем счастья, здоровья. И с наступающим!

 P.S.: Друзья, кому не сложно внизу реклама от Яндекс.Директа, нажмите пару раз, админам проекта на хостинг в следующем году. Еще раз всех с наступающим годом! Переходите по подсвечивающимся гиперссылкам для полной информации. Завтра будут поздравления от главы района и города. Если есть еще какая информация, то пишите в комментариях, делитесь со своими друзьями и горожанами.
2507 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
С Новым 2014 годом Татьяна! Счастья, здоровья и всего, всего!
avatar
Огромное спасибо за полезную информацию. С Новым годом вас! Здоровья вам и вашим близким, творческих успехов и исполнения всех желаний в 2014 году!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?