Top.Mail.Ru

Новостройки г. Рыбное признаны лучшими новостройками Рязанской области

Новостройки г. Рыбное признаны лучшими новостройками Рязанской области
Новостройки г. Рыбное признаны лучшими новостройками Рязанской области
в 13:29:36 | Бизнес и экономика
 По итогам самой масштабной в России премии в области жилищного строительства - Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК 2020» сразу несколько жилых комплексов Рыбного заняли призовые места в Рязанской области!
 В федеральном конкурсе, учрежденным Национальным объединением застройщиков жилья и профильными комитетами ТПП РФ и РСПП, приняло участие 1155 проекта от 772 застройщиков из 74 регионов России. Из них в финал вышли 537 жилых комплексов от 438 застройщиков по 189 номинациям. От Рязанской области в конкурсе участвовало 19 ЖК от 7 застройщиков. 
 Решением жюри конкурса лучшим жилым комплексом-новостройкой в Рязанской области признан ЖК «Мичурин», который строится ГК «Единство» в Рязани. Второе место занял ЖК «МЕГА» в Рыбном от застройщика СК «РЕКОНСТРУКЦИЯ». Третье место присуждено также рыбновскому ЖК «Алые паруса» от застройщика ГК «Триумф». 
 В двух других номинациях конкурса по Рязанской области абсолютными победителями стали рыбновские новостройки! ЖК «Времена года» от СК «РЕКОНСТРУКЦИЯ» - в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка, среднеэтажные дома», а в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Рязанской области, доступное жилье» 1 место занял ЖК «Алые паруса» от ГК «Триумф» 
ЖК «Алые паруса»
 
 Генеральный директор ООО «Триумф-Групп» Ильин Ф. Е.: 
«Очень приятно, что наш жилой комплекс «Алые паруса» был отмечен в федеральном конкурсе и вошёл в тройку лучших новостроек Рязанской области. Особое значение для нас имеет 1 место в номинации «Доступное жильё». Результаты конкурса ещё раз подчёркивают, что современные жилые комплексы Рыбного не уступают лучшим рязанским новостройкам по качеству строительства и удобству окружающей среды, при этом имеют более выгодные для покупателей цены». 

ЖК «Мега»
 
 Заместитель генерального директора ГК «Реконструкция» Артюшина О.Г.: 
«Попадание наших комплексов в финал Конкурса по всем трем номинациям такого масштабного Российского конкурса уже было большим успехом, так как в конкурсе участвовали проекты самых крупных и известных застройщиков Рязани. Поэтому тот факт, что проект "Мега" стал вторым среди всех жилых комплексов в Рязанской области, уступив только проекту бизнес-класса ЖК «Мичурин»( комментарий редакции: от СК «Единство»), а ЖК "Времена года" стал победителем в очень престижной номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка в Рязанской области, среднеэтажные дома" не только радует, но и , конечно, накладывает на нас большую ответственность. Мы будем стараться соответствовать столь высоким наградам и оценкам наших проектов профессионалами рынка жилищного строительства. Примечателен факт, что эксперты (жюри конкурса), проведя всесторонний независимый анализ комфортной среды проживания выделяют именно новостройки г.Рыбное в качестве перспективного направления развития Рязани!..» – прокомментировала результат конкурса заместитель генерального директора компании ГК «Реконструкция» Ольга Артюшина.
2549 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?