Top.Mail.Ru

Ну кому какое дело? Погорело, улетело...

Ну кому какое дело? Погорело, улетело...
в 23:19:25 | Происшествия
Ну кому какое дело? Погорело, улетело... 10 августа в районе 17:50 очевидцем нашего сайта пользователем lacoste был запечатлен пожар мусорных бачков на ул. Прогресса. По неподтвержденной информации поджег был совершен несовершеннолетними. Так же пользователь отметил, что мусор не убирали уже давно, и его там скопилось изрядно. 
 Цитируем: "Увидел с балкона дым. Через 5 минут позвонил в пожарную безопасность. Горели мусорные баки рядом с хозяйственным магазином на ул. Прогресса.... полыхало неплохо, так как мусор из баков и возле уже давно не убирали...ветер был как раз в сторону магазина, который обделан весь сайдингом...и ближняя стена которая была к бакам обгорела вся...жильцы вообще давно возмущаются, что плохо вывозят мусор...не в срок!"
 Во время приехавшие пожарные локализовали огонь, который в свою очередь полностью локализовал мусор. Вот так у нас проводится акция чистый город администрации. Хотелось бы отметить, что рядом с мусором по дороге в ста метрах стоит баннер так называемой "ЧИСТОТЫ". Если мы не будем мусорить (горожане), а из баков мусор вывозится будет в срок? Чтобы впредь такого не случалось.
Фото имеются у нас в галереи.
Спасибо lacoste

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2316 просмотров 8 комментариев
Всего комментариев: 8
avatar
По не уточненной информации в Рыбном снова подожгли помойку...
avatar
Ну допустим "из за куста ему хрясь" это перебор. Но наказывать рублём можно было бы.....
avatar
а давайте растреливать, тех кто мимо бросает. идет бросил мимо, а ты из куста ему хрясь
avatar
Ой не говори...не успела одна свалка сгореть,как сегодня на ул.Юбилейная не легче ситуация!баки не наполняют а вокруг жесть что творится...и народ все больше и больше подваливает!как народу обьяснить что сами все делаем что не город у нас а "большая свалка"...
avatar
Да всё это шляпа полная, у нас народ дикий, для них эти лозунги полный ноль!!!!
avatar
что именно?
avatar
Ф мне нравится.
avatar
По этому поводу хочу добавить.что в Черемушках есть 2 места для сбора мусора....(баки)специально отведенные для этого....так почему же народ"свинячит"возле низ....не доходят с мусорными пакетами и бросают там где придется...Сейчас ведь лозунг есть...сделаем Рыбное чище...сделали баноры...которые можно увидеть в Черемушках...Большой...Перекрестке на Бограмово(у фк ЗВЕЗДА)ведь это все делалось для нас жители...так давайте соблюдать порядок в городе!!!!скоро 50 лет Рыбному..ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ЖИТЕЛИ этого ЧУДЕСНОГО ГОРОДА...Города РЫБНОЕ соблюдайте чистоту...УБЕРАЙТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ СЕБЯ...И БАРДАКА НА УЛИЦАХ ГОРОДА СТАНЕТ МЕНЬШЕ.....сПАСИБО САЙТУ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ МОЕЙ НОВОСТИ!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?