Top.Mail.Ru

Олег Ковалев побывал с рабочей поездкой в Рыбновском районе

Олег Ковалев побывал с рабочей поездкой в Рыбновском районе
в 14:30:18 | Власть
Олег Ковалев побывал с рабочей поездкой в Рыбновском районе В четверг, 31 октября, губернатор Рязанской области Олег Ковалев прибыл с рабочей поездкой в Рыбновский район. Глава региона ознакомился с работой недавно открытого детского сада №10, сообщает Rzn.info пресс-служба областного правительства.
 Ковалеву продемонстрировали оснащение групп, спортзала и зала для музыкальных занятий, работу и оборудование пищеблока. Губернатор отметил, что детский сад построен хорошо и соответствует всем действующим нормам. В то же время он обратил внимание на необходимость благоустройства прилегающей к саду территории. Он также порекомендовал руководству планировать рост потребности в детских садах, учитывая перспективное развитие конкретного населенного пункта. «Они должны уметь прогнозировать, во всех вопросах учиться смотреть чуть дальше вперед», – подчеркнул глава региона.
 Кроме того, в рамках рабочей поездки Ковалев также посетил многопрофильное предприятие ООО «Вакинское Агро». Губернатор отметил уникальные для региона роботизированные комплексы, позволяющие минимизировать труд доярок: несколькими доильными роботами управляет один специалист, который в режиме реального времени может отслеживать состояние животного во время дойки и объем получаемого молока. «По сути это – новое качество работы в молочном животноводстве, к уровню которого необходимо стремиться всем. Такие предприятия, ориентированные на использование самых современных и передовых технологий, ведение грамотной кадровой политики, высокую эффективность работы всегда могут рассчитывать на нашу поддержку», – заявил Олег Ковалев.
1996 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?