Top.Mail.Ru

Пару из Рыбного задержали за распространение наркотиков. Видео

Пару из Рыбного задержали за распространение наркотиков. Видео
Пару из Рыбного задержали за распространение наркотиков. Видео
в 15:45:38 | Криминал

 В микрорайоне Недостоево задержали 29-летнего жителя города Рыбное и его 37-летнюю сожительницу, которые подозреваются в распространении запрещенных веществ методом закладок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 В салоне автомобиля были обнаружены четыре вида наркотиков синтетического происхождения общей массой более 300 граммов и 20 граммов марихуаны.
Сожители получали запрещенные вещества в оптовом весе в соседней области, транспортировали товар в город Рыбное, где в съемной квартире расфасовывали наркотические средства.  
 В Рязанском районе и областном центре сотрудники полиции обнаружили еще несколько свертков с наркотиками, оставленных в тайниках. При обследовании места жительства злоумышленников изъяты электронные весы и упаковочные материалы для фасовки запрещенных веществ, а также сверток синтетическим наркотиком.
 Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 и ч. 4 с. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), санкции которых предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

2842 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?