Top.Mail.Ru

По поводу незаконной постройки в Константинове направят еще 5 исков

По поводу незаконной постройки в Константинове направят еще 5 исков
По поводу незаконной постройки в Константинове направят еще 5 исков
в 14:46:34 | Рыбновский район

 По фактам незаконной постройки в Константинове Рыбновского района в суд направят еще пять исков. Об этом заявили на очередном заседании рабочей группы достопримечательного места «Есенинская Русь», сообщает RZN.info с ссылкой на пресс-службу правительства Рязанской области
  "Необходимо активизировать работу со службой судебных приставов", - сообщил вице-губернатор Сергей Филимонов. В частности, он привел в пример ситуацию с участком и домом, принадлежащим М.Д. Митиной в Константинове. «По итогам судебного рассмотрения было подписано мировое соглашение. Собственница взяла на себя обязательство самостоятельно снести пристройку к дому, признанную судом незаконной. Однако до сих пор этого не сделано. Эту работу необходимо довести до конца в кратчайшие сроки. Так же жестко необходимо контролировать исполнение судебных решений по другим нарушениям», – заявил вице-губернатор.
 Также на заседании рабочей группы обсудили работу по созданию достопримечательного места и дополнительные меры по сохранению территорий, связанных с жизнью и творчеством Сергея Есенина - это 25 га в береговой зоне села Новоселки. Всего в итоговый протокол вошли около сотни позиций, в числе которых Святой источник у села Пощупово, Федякинский лес, парковая часть усадьбы Кропоткиных и многие другие. В рамках заседания этот документ передали проектировщикам.
2002 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?