Top.Mail.Ru

«Почта России» объявила как работает в новогодние праздники

«Почта России» объявила как работает в новогодние праздники
в 18:20:21 | Общество и религия
«Почта России» объявила как работает в новогодние праздники
 В новогодние праздники в почтовых отделениях Рязанской области будет организован специальный режим работы в период с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года.



  •  30 декабря, 3, 4, 5, 8 января – все отделения почтовой связи работают по установленному режиму работы.
  • 31 декабря – отделения почтовой связи 1 и 2 класса по режиму работы воскресенья, для отделений 3,4 и 5 класса – выходной день.
  • 1, 2, 7 января – выходной день для всех отделений почтовой связи
  • 6 января – отделения почтовой связи и клиентские залы почтамтов всех классов будут работать в обычном режиме с сокращением рабочего дня на 1 час.
 Доставка корреспонденции будет осуществляться по мере поступления, а печатные издания в соответствии с графиком выхода из печати.
6117 просмотров 11 комментариев
Всего комментариев: 11
avatar
МОЛОДЕЦ КРАСАBА. ПУСТЬ BАЛЯТ НА ЦЕНТРАЛКУ И СТОЯТ ПО ПОЛ ДНЯ B ОЧЕРЕДИ РАЗ ТАМ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
avatar
Да тему можно обсуждать бесконечно, до тех пор пока не будет порядка. Про доставку согластна, порой не по адресу, так еще добовляет проблем молодой человек который разносит письма с Рязани, сразу скажу что эти письма без штампа и в большинстве случаев даже не на ту улицу. Про центральную почту могу возмутиться и сказать что это совсем не нормально 2ч с небольшим стоять в очереди(засекали). Почему про это не возмущаются. Про хамское отношение с клиентами тоже тишина. Про клиентов и организации которые выбирают почту на Мира что бы заплатить коммуналку и отправить з.письмо. Я все это утверждаю т.к присутствовала при этом.
avatar
красотка , бесконечно можно эту тему развивать, всегда одно оправдание - зарплата маленькая, работы много, работать не кому. Но почему ж центральная почта работает нормально? вот не понятно..
И к слову про доставку корреспонденции..  Тут бывает даже до нужного подъезда, а-то и дома не доносят, что говорить про ящики. А про этажность - у нас на Есенина малоэтажные дома.
avatar
Отопление и доставка писем совсем разные вещи. Вот стало на почте белее менее тепло и почта стала работать в полном режиме. Только вот все равно некоторые не понимают что у оператора одного не полная ставка даже и через кассу все до 15.00. Так же никто не понимает что для того что бы принять как можно больше клиентов девченки в свое личное время или обеденный перерыв принимают кучу з.п. А вот про доставку корреспонденции вот что могу сказать. Нет смысла жаловаться тем у кого нет под ключ закрывающегося отремонтированного ящика, а так же насколько я знаю почтальен поднимаеться только между 1 и 2 этажем, дальше платная услуга. А так почта всегда была самой бедной и работают там за такую з.п я думаю только от безисходности. С народом вообще сложно работать, кто работал знает.
avatar
Пишет: яяяя15.01.2013 19:27:57

Отопление починили? Всё хорошо? Это как-то благополучно повлияет на доставку писем и извещений до адресатов?
Не давно соседи с соседнего дома принесли извещение нам, сказали из снега достали пачку..
avatar
можно и радиаторы-но BЫРУБАЕТ ПРОБКИ.ПРИДИТЕ И ПОСИДИТЕ B ЛЕДЯНОМ ПОМЕЩЕНИИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. А ТО ХОРОШО РАССУЖДАТЬ СО СТОРОНЫ. А ТУТ НЕ ЗНАЛИ ЧТО НА СЕБЯ НАТЯНУТЬ ЕЩЕ.
avatar
красотка, раз уж пошли работать, так хоть пусть работают. А не так. Раньше находили хоть стопки извещений и газет подброшенных под чью-то квартиру (это в лучшем случае - разносили их потом сами), затем их уже тупо на улице кидали (дождь, снег - пофигу), а сейчас и подавно не дождешься...

Вот не понимаю, раз не было отопления в мороз, электричество ведь было? Радиаторы можно было включить.. А то что ремонт - ничего против не имею, но рабочие там особо как-то не торопятся)
avatar
Только ни кто не хочет встать на место девчат которые работали на почте по адресу того же Мира. С октября месяца без отопления, а в декабре при 30 градусном морозе в неотапливаемом помещении с 8.00 утра и минимум до 17.00. А про доставку почты вот что скажу. Почему же все такие умные узнав з.п на почте не хотят туда прийти работать?
avatar
В Рыбном хотя бы работает!!!)) А у нас на Мира не понятно, работает ли вообще когда-нибудь?...
Уже давно смирились, что писем и оповещений ждать бесполезно..только им известно сколько ожидаемых посылок не дошло до адресатов..а теперь там капитальный ремонт отопления) начался задолго до нового года, и никак не закончится. Работают в определенные дни несколько часов и всё. Беда, беда....
avatar
Нашей Почте нужны рабочие, а для этого необходимо повысить з/п
avatar
Гы, почта опять всех обманула 4 января не работают, 5 января до 13-00 ((
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?