Top.Mail.Ru

Под конец рабочей недели. Олег Ковалёв завтра побывает в Рыбновском районе

Под конец рабочей недели. Олег Ковалёв завтра побывает в Рыбновском районе
в 15:44:08 | Власть
Под конец рабочей недели. Олег Ковалёв завтра побывает в Рыбновском районе  Завтра Рыбновский район с рабочей поездкой посетит временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области О.И. Ковалёв. Поездка продлится с раннего утра до послеобеденного времени.
 В районе 9 утра губернатор прибудет в Рыбновский муниципальный район, где посетит ООО «Ветер перемен» с. Алешня. В тепличном комплексе его встретит министр сельского хозяйства и продовольствия по Рязанской области - Шестаков Н.И., глава администрации Рыбновского района - Зюба В.В., также директор ООО «Ветер перемен».
 На ул. Кооперативной г. Рыбное О.И. Ковалёв посетит ООО «СТМ-групп», которая производит медицинское оборудование, мебель.
 В районе 11 часов произойдет сдача 2-х этажного жилого дома на ул. Березовой, построенного с применением энергоэффективных технологий по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2011-2014 годы».
 Закончит свою поездку исполняющий обязанности губернатор в ФСК «Звезда, где встретится с журналистами и активом Рыбновского района на 2 этаже в зале-конференций.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1940 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Предвыборная пиарея?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?