Top.Mail.Ru
Снега в Рязанской области пока не ожидается - гидрометцентр
2012-11-09 | Погода
Снега в Рязанской области пока не ожидается - гидрометцентр Воздух, поступающий в ЦФО, более теплый, чем обычно, поэтому в регионе пока осадки выпадают то в виде дождя, то снега. Кроме того, среднесуточная температура не уходит за минус, что показывает начало климатической зимы.
2272 просмотра 0 комментариев Читать далее
К концу этой и начале следующей недели в Рязанской области сохранится теплая и влажная погода
2012-11-02 | Погода
 К концу этой и начале следющей недли в Рязанско области сохранится темплая и влажная погода Теплая и влажная погода ждет жителей Центра России в выходные и в первой половине следующей недели. Причиной станет повышенная активность различных циклонов.
2076 просмотров 0 комментариев Читать далее
Гидрометцентр: ноябрь принесет в ЦФО потепление
2012-10-29 | Погода
Гидрометцентр: ноябрь принесет в ЦФО потепление Октябрь в Центре Европейской России завершится «дерганой» погодой. Начало ноября принесет ее стабилизацию и потепление.
1877 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! На завтра объявлено штормовое метеопредупреждение
2012-10-25 | Погода
 Внимание! На завтра объявлено штормовое метеопредупреждениеВ Центре Европейской России в пятницу, 26 октября, ожидается значительное ухудшение погоды. В связи с этим выпущено штормовое предупреждение по всему ЦФО.
1794 просмотра 0 комментариев Читать далее
Сегодня жители Рязанской области могли видеть «первый» снег
2012-10-23 | Погода
Сегодня жители Рязанской области могли видеть первый снег   Первые минусовые температуры, первый снег и гололедицу обещают синоптики Гидрометцентра РФ на наступившей неделе в Центре Европейской России.
1945 просмотров 0 комментариев Читать далее
Гидрометцентр: в эту неделю ожидается аномальное тепло в ЦФО
2012-10-16 | Погода
В эту неделю ожидается аномальное тепло Аномально теплая погода ожидается в Центре Европейской России на наступившей неделе. Положительная аномалия температуры будет существенной – ее значения во второй половине недели превысят норму на 8°.
2105 просмотров 0 комментариев Читать далее
Погода начинает стремительно «догонять» календарь
2012-10-09 | Погода
 Погода начинает стремительно «догонять» календарь После аномально теплой погоды осень в Центре Европейской России начала стремительно «догонять» календарь. На наступившей неделе первые два дня относительно нормы были теплыми, но дальше температура продолжит понижаться.
1848 просмотров 0 комментариев Читать далее
Тепло уходит - наступают холода. Погода на предстоящую неделю
2012-10-06 | Погода
 Тепло уходит - наступают холода. Погода на предстоящую неделюТемпература в начале новой недели в Центральном федеральном округе приблизится к норме, и в дальнейшем будет колебаться около нее в небольших пределах.
1910 просмотров 0 комментариев Читать далее
Начало октября принесет неустойчивую осень
2012-10-01 | Погода
 Начало октября принесет неустойчивую осень В предстоящие выходные и в начале новой недели над Европейской Россией будут часто меняться атмосферные вихри, что станет причиной и частых изменений характера погоды.
1773 просмотра 0 комментариев Читать далее
Заморозки в ночь на четверг ожидаются на Европейской части России
2012-09-26 | Погода
Заморозки в ночь на четверг ожидаются на Европейской части России Длинные ночи, прояснения, да и прохладный воздух, который поступил в тылу циклона, отошедшего на Урал, все ведет к ночным заморозкам.
1820 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?