Top.Mail.Ru

Погода начинает стремительно «догонять» календарь

Погода начинает стремительно «догонять» календарь
в 15:19:31 | Погода
 Погода начинает стремительно «догонять» календарь После аномально теплой погоды осень в Центре Европейской России начала стремительно «догонять» календарь. На наступившей неделе первые два дня относительно нормы были теплыми, но дальше температура продолжит понижаться, об этом сообщает Гидрометцентр РФ.
 В среду циклон с Балтики обеспечит проникновение в Центр Европейской России еще более прохладного воздуха с северо-запада. На фоне падения атмосферного давления вновь усилится ветер, возможны его порывы до 12-17 м/с. Также продолжатся дожди. Плотные облака сгладят колебания температуры, и ее значения существенно не изменятся.
 В четверг циклон переместится к Белому морю. Территория ЦФО окажется в его холодном тылу. Погода все еще будет ветреной, пройдут небольшие дожди. Ночью температура будет понижаться до 1…6°. Днем ожидается от 4 до 11°.
 В пятницу и субботу погоду продолжит определять атмосферный фронт циклона. Местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Температура ночью будет понижаться до -2…5°. Днем будет около 4…11°.
 В воскресенье вероятность осадков будет небольшой, температура существенно не изменится.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1846 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?