Top.Mail.Ru

После прохладных выходных натсупит вторая часть «бабьего лета»

После прохладных выходных натсупит вторая часть «бабьего лета»
в 14:34:59 | Погода
http://www.rybnoe.net/news_rybn/leto_dozhd.jpg  Температура, в среднем, на пять градусов выше климатической нормы - на большей территории Центральной России на этой неделе было настоящее бабье лето, сообщает сайт Гидрометцентра РФ.
 Этот теплый антициклон сместится на юго-восток европейской части России. В выходные дни североатлантический займет его место, и теплая солнечная погода сменится погодой более прохладной. Однако особенно огорчаться не стоит. На следующей неделе придет новый антициклон с запада и тепло к нам вернется, хотя температура будет несколько ниже, чем сейчас, +15-20, но и это необычно для второй половины сентября.
 В центре России в субботу атмосферный фронт североатлантического циклона понизит температуру до +16-22. Только на юге Центрального округа по-прежнему тепло, там до +27.
  В воскресенье на юге и западе Центрального округа пройдут сильные дожди, прогремят грозы и ветер может быть порывистым. Ливни с грозами и ветром принесет циклон и в Поволжье.
В Москве в субботу едва заметное похолодание, днем +19-21, местами пройдет небольшой дождь. В воскресенье облачно, временами дождь, температура днем понизится до +15-17. Но уже в понедельник дожди прекратятся, и будет небольшое потепление, днем до +20 градусов.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1830 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?