Top.Mail.Ru

Последние дни лета пройдут с дождем

Последние дни лета пройдут с дождем
в 02:34:29 | Погода
Последние дни лета пройдут с дождем Восстановившийся западно-восточный перенос воздушных масс обеспечит в последние дни уходящей недели в Центре Европейской России небольшие колебания температуры, близко к норме: ночью около 9…14°, днем около 18…23°.
 В связи с выходом южного циклона дожди со вторника по четверг ожидаются на большей части округа: во вторник сильными они будут на юге округа, в среду и четверг местами на всей территории. Дожди местами будут сопровождаться грозами. Воздействие циклона будет проходить на фоне ветреной погоды, местами порывы ветра могут достигать 15-18 м/с.
 В четверг и пятницу на фоне роста атмосферного давления станет меньше облаков, дожди перейдут в разряд кратковременных и небольших. Ночью температура будет понижаться до 6…13°, днем будет от 13 до 20°, прогнозируют синоптики.
 Как сообщает Гидрометцентр РФ, в первые дни сентября погода не принесет неприятных сюрпризов. При переменной облачности местами пройдет кратковременный дождь. Ночью около 7…14°, днем 16…23°.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1706 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?