Top.Mail.Ru

Приметы и фото сбежавшего военнослужащего в городе Рыбное

Приметы и фото сбежавшего военнослужащего в городе Рыбное
Приметы и фото сбежавшего военнослужащего в городе Рыбное
в 10:03:49 | Происшествия

Управление внутренних дел по Рязанской области обращается к жителям Рязани и области за помощью в обнаружении военнослужащего, сбежавшего с места несения службы.

В четверг, 14 октября, около 22 часов из военной части 20189 (г.Рыбное, Рязанская область) сбежал рядовой Завьялов Виктор Сергеевич, 1992 г.р., призванный на службу 22 апреля 2010 года.

Приметы: рост 174 см, спортивного телосложения, темные волосы, короткая стрижка.

Был одет: в камуфлированную форму, кепку, ботинки с высоким берцем, бронежилет и каску.

Вооружен, при себе имеет автомат АК-74.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения В.С. Завьялова просьба обращаться по телефону в военную часть
8 910 641 46 60 или в милицию по телефону 02.

По информации RZN.info
2834 просмотра 6 комментариев
Всего комментариев: 6
avatar
Пока нет официальной инфы, по крайней мере я не видел. Но видимо раз нет военных на постах => нашил кто бегал, надеюсь все благополучно.
avatar
вроде как нашли...
avatar
Армию нада до ума доводить, чтобы потом не ловить сбежавших с автоматами и проч. В Швейцарии, допустим, солдат, кто рядом живет, вообще домой ночевать отпускают. Там армия скорее похожа на учебное заведение... А у нас мля - за 3 года 2 раза на стрельбы свозят, а остальное время плац лопатой подметать и дачу генералу достраивать... Сделать нормальную, адекватную систему, тогда и бегать никому особого смысла не будет... Не "зону" надо из нее делать, а хорошее училище, для того, чтобы гражданин мог научиться не только кирпичи кидать, а еще и что-то для защиты Родины приобрел, знания, упор сделать именно на это а не на х... всякую... ИМХО
avatar
хотелось бы конечно от нашей миллици знать характер парня и на что он способен, может он не раз имел приводы в милицию и т.д. А может у парня беда в семье случилось и он прихватив с собой ака поехал на разборки. Интересно где он може быть...я впринципе даже могу предположить!
avatar
Жесть! А если к наличию оружия прибавить его страх и сильнейший стресс... Советую обходить стороной малолюдные места, стройки например. А также от похода за грибами пока воздержитесь.
avatar
Пост он покинул, взяв с собой автомат Калашникова со штык-ножом, два магазина и 60 патронов», – рассказал источник в правоохранительных органах. ©
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?