Top.Mail.Ru
Железнодорожник по призванию Алексей Чудаков
Корни семейной династии Алексея Чудакова идут из посёлка Лесной Шиловского района. Но Рыбное давно уже стало родиной и для Алексея, и его детей, и для родителей.
8358 просмотров 0 комментариев Читать далее
Такая работа. Иначе нельзя…Жизнь Михаила Астахова
Михаил Астахов родился за тысячи километров от Рыбного – в Белоруссии, в небольшом городке Полоцк. В детстве пришлось пожить на Алтае, на Дальнем Востоке – такова судьба многих детей из семей военнослужащих.
5393 просмотра 0 комментариев Читать далее
Селу – развиваться и молодеть в районе
Уходит в прошлое сельскохозяйственный год. Правда, с окончанием работ на полях он не прекращается на животноводческих фермах и в мастерских. Рассказывает и.о. начальника управления сельского хозяйства Аида Иванисова.
4925 просмотров 0 комментариев Читать далее
Праздник поэзии Константинове
Всероссийский есенинский праздник «Пой песню, поэт…» принимал гостей 1 октября, в канун 121-й годовщины со дня рождения Сергея Есенина. Первый октябрьский день выдался солнечным и тёплым.
4349 просмотров 0 комментариев Читать далее
Активно участвовать в жизни нашего города!
Ох, как надоели нытики! И то им не так, и это не этак! Особенно раздражают критиканы. Эти знают всё, даже как и каким образом благоустроить наш город.
4615 просмотров 0 комментариев Читать далее
Зерно в колосу – торопись сжать полосу
На 15 августа 2016 года зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 245,2 тысяч гектаров (44,4% к плану). Намолочено 803,7 тысяч тонн зерна, а урожайность в среднем по области составила 32,8 центнера с гектара.
4225 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чтобы больше зерна каждый колос давал
В Баграмове состоялся «Праздник первой борозды». Четвёртый год подряд баграмовский Музей обороны и тыла проводит этот праздник. И всегда он собирает массу народа.
2881 просмотр 0 комментариев Читать далее
Чтоб свет горел и электричество текло
Содержание и обслуживание электрических сетей – вот цель ежедневного труда работников Рыбновских районных распределительных электрических сетей (РРЭС).
3417 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Приокской нови» исполнилось 85 лет!
7 апреля, в Библиотеке Горького состоялось торжественное открытие выставки, посвященной юбилею Рыбновской районной газеты «Приокская новь». 85 томов годовых подшивок «Приокской нови» - это целая эпоха.
3258 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ваши документы – забота МФЦ
Наверное, каждый человек сталкивался с житейской ситуацией, когда вдруг требуется собрать множество справок из различных инстанций. Те, кто проходил через это, помнят, сколько времени и нервов в ущерб остальным делам приходилось потратить.
3578 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?