Top.Mail.Ru

Продолжение недели будет морозным - Гидрометцентр

Продолжение недели будет морозным - Гидрометцентр
в 22:22:11 | Погода
Продолжение недели будет морозным - Гидрометцентр Продолжение рождественской недели в Центре Европейской России будет морозным. В настоящий момент температура продолжает понижаться, приближаться к средним многолетним значениям, сообщает Гидрометцентр РФ.
 В четверг на погоду округа начнет влиять циклон с центром над Восточной Европой. Усилится ветер, местами пройдет снег, при порывах ветра до 14 м/с может отмечаться метель. Циклон не принесет тепла – преобладающая температура ночью от -10 до -17°, днем - от –6° до -13°.
 В пятницу циклон будет медленно перемещаться к югу, уступая скандинавскому антициклону. Небольшой снег пройдет на западе и юге ЦФО. Ночью ожидается -9…-16°, днем -7…-13°.
 В субботу антициклон будет влиять на большую часть округа. В ряде областей ЦФО будет возможен небольшой снег. Ночью температура понизится до -10…-17°, днем будет от -5 до -12°.
 В воскресенье местами может идти снег, на остальной территории округа его вероятность будет небольшой. При переменной облачности ночной мороз окрепнет до -12…-19°, днем ожидается от -7 до -14°.

Сайт города Рыбное и района - ww.rybnoe.net
2070 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?