Top.Mail.Ru

Прокуратура проводит проверку по факту смерти щенка в с. Вакино

Прокуратура проводит проверку по факту смерти щенка в с. Вакино
Прокуратура проводит проверку по факту смерти щенка в с. Вакино
в 15:50:54 | Прокуратура
 Прокуратурой района проводится проверка по обращениям жителей Рыбновского района по факту жестокого обращения с животным (собакой), которой неустановленным лицом были умышленно нанесены множественные удары молотком по голове, от которых животное скончалось на месте, об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
 В ходе проверки установлено, что 17 апреля 2020 года около 14 часов неустановленное лицо, находясь на ул. Колхозной с. Вакино Рыбновского района, совершило жестокое обращение с животным (собакой), в целях причинения ему боли и страданий, нанесло ему множественные удары молотком по голове, то есть применило садистские методы, повлекшие гибель животного.
 По данному факту СО ОМВД России по Рыбновскому району 17.04.2020 г. в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 245 УК РФ.
 В настоящее время личность вышеуказанного лица установлена, с ним проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
 В связи с тем, что указанные события имеют большой общественный резонанс, расследование уголовного дела взято прокуратурой района под особый контроль. 
2160 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?