Top.Mail.Ru

Районные власти обсудили антитеррористические вопросы

Районные власти обсудили антитеррористические вопросы
Районные власти обсудили антитеррористические вопросы
в 10:55:00 | Власть
 26 марта прошло заседание антитеррористической комиссии Рыбновского муниципального района, об этом сообщает Администрация Рыбновского района Рязанской области.
 На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об организации мониторинга возможных угроз в муниципальном образовании – Рыбновский муниципальный район – Рязанской области (далее – муниципальное образование), способствующих использованию патогенных биологических агентов, токсичных химикатов и радиоактивных веществ в качестве средства террора.
2. О принимаемых мерах по усилению контроля за миграционной обстановкой в муниципальном образовании, профилактике конфликтов на межнациональной и межконфессиональной основе.
3. Об утверждении Регламента осуществления мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму и внесении в него необходимых дополнений.
4. О внесении дополнений в План по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области.
 
1179 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?