Top.Mail.Ru

Рязанцы могут пожаловаться на водителей маршруток, закрывающих переднюю дверь

Рязанцы могут пожаловаться на водителей маршруток, закрывающих переднюю дверь
Рязанцы могут пожаловаться на водителей маршруток, закрывающих переднюю дверь Закрытие водителем маршрутки передней двери является неправомерным, заявил начальник рязанского отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков.
 «Эти места также предназначены для перевозки пассажиров», – подчеркнул он в интервью «Родному городу», опубликованном во вторник, 13 ноября. Рябчиков признался, что не видит причин для того, чтобы закрывать переднюю дверь. «Это, видимо, ленивые водители», – предположил собеседник издания.
 Рязанцам, столкнувшимся с такими нарушениями, чиновник предложил обращаться в областное управление Госавтодорнадзора или к нему в отдел по телефонам 27-86-30 и 32-54-12. «А еще лучше прийти и написать заявление, указав дату, время и номер транспортного средства», – добавил Рябчиков.
 Отдел транспорта и связи администрации Рязани расположен по адресу ул. Зубковой, д. 1, стр. 2, управление государственного автодорожного надзора по Рязанской области – по адресу ул. Соборная, д. 11/63, телефон приемной: 25-97-22.
 В интервью Дмитрий Рябчиков также подчеркнул, что нарушением является и курение водителей: «В любом общественном транспорте курение категорически запрещено».
2241 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?