Top.Mail.Ru

«Романцевский психоневрологический интернат» проверили на предмет пожарной безопасности

«Романцевский психоневрологический интернат» проверили на предмет пожарной безопасности
в 17:40:36 | Криминал
«Романцевский психоневрологический интернат» проверили на предмет пожарной безопасности Прокуратурой Рыбновского района в июне 2013 года была проведена проверка в ГБСУ РО «Романцевский психоневрологический интернат» на предмет соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности, сообщает заместитель прокурора района Олег Прокофьев.
 Было установлено, что работоспособность внутреннего и внешнего противопожарного водопровода не проверяется. Электрическая проводка эксплуатируется с нарушениями правил противопожарного режима.
 Прокуратурой района в отношении директора учреждения было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. З ст. 20.4 КоАП РФ. Постановлением начальника ОНД Рыбновского района за совершение административного правонарушения директору учреждения назначено наказание в виде штрафа в размере 6 тыс. руб.
 Размер штрафа невелик, но важно, что нарушения законодательства о пожарной безопасности были устранены, и вероятность возникновения пожара в учреждении снизилась.
2035 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?