Top.Mail.Ru

«Русский фейерверк» поздравляет с наступающим Новым годом и ждет своих покупателей!

«Русский фейерверк» поздравляет с наступающим Новым годом и ждет своих покупателей!
«Русский фейерверк» поздравляет с наступающим Новым годом и ждет своих покупателей!
в 11:02:11 | Праздники
 Близится один из самых главных праздников на планете Земля - Новый год. Наступает пора подарков, закупок продуктов на стол и конечно же фейерверков, салютов. А где их купить? И что именно купить?
 Многие задаются массой вопросов о петардах, салютах, хлопушках. В чем различие, какие лучше, какие хуже? Не стоит забивать голову, когда можно обратиться в специализированный магазин «Русский фейерверк», в котором менеджер-консультант подробно всё расскажет и ответит на интересующие вас вопросы.
 МЧС РФ напоминает, что продажа пиротехники разрешена только в магазинах с соответствующей лицензией. Покупка фейерверков в подземных переходах, киосках и торговых лотках может навредить здоровью покупателя, в процессе их использования.
 «Русский фейерверк» имеет все необходимые разрешения, лицензии, постоянно проходит проверку и находится на контроле, на рынке в городе Рыбное магазин работает уже больше пяти лет!  Пиротехника храниться в строгих правилах и условиях, имеет все необходимые сертификаты.
  Что же касается выбора продукции, то у магазина его предостаточно.

 "Мы привозим для Вас самые разнообразные и не повторяющиеся по эффектам изделия по доступным ценам, а продавец консультант ответит на все вопросы и расскажет о правилах запуска. У нас огромный ассортимент, каждый салют или фейерверк можно просмотреть на видео и выбрать по душе. Покупая пиротехнику в нашем специализированном магазине, вы тем самым  обеспечиваете безопасность себе и вашим близким. При правильном использовании не один ваш праздник не останется испорченным, а наоборот придаст массу колорита!", - сообщил Rybnoe.Net директор магазина «Русский фейерверк» на втором этаже ТЦ «Ниагара».
 В магазине проходят постоянные акции, скидки, розыгрыши и подарки. Более подробную информацию можете узнать на месте.
 Магазин в Рыбном находится на ул.Вокзальная 4, ТЦ «Ниагара», 2 этаж. Полная информация о магазинах на: https://vk.com/feyerverk_rus
 


 
 Сеть магазинов Русский фейерверк поздравляет с наступающем новым 2018 годом, желает море позитива и улыбок и ждет всех в наших местах продаж.
1672 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?