Top.Mail.Ru

Рыбновца приговорили к 3 годам условно за наркотики

Рыбновца приговорили к 3 годам условно за наркотики
Рыбновца приговорили к 3 годам условно за наркотики
в 14:01:05 | Происшествия
 Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение в отношении 28-летнего местного жителя, совершившего незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.
 По обстоятельствам дела, в феврале 2021 года молодой человек, ране уже употреблявший наркотические средства, через мессенджер «Телеграм» приобрел синтетическое наркотическое средство, расположенное в виде «закладки» в одном из населенных пунктов Рыбновского района. Молодой человек доехал до тайника, где находилось наркотическое средство, где, обнаружив последнее, положил его в карман куртки, однако через некоторое время был оставлен сотрудниками полиции, которые и пресекли его незаконные действия.
 Поскольку молодой человек ранее не привлекался к уголовной ответственности, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, ему назначено наказание, не связанное с изоляцией от общества – 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
 Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.
3046 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?