Top.Mail.Ru

Рыбновца приговорили к семи месяцам исправительных работ за неуплату алиментов

Рыбновца приговорили к семи месяцам исправительных работ за неуплату алиментов
Рыбновца приговорили к семи месяцам исправительных работ за неуплату алиментов
в 11:48:27 | Прокуратура
 С участием государственного обвинителя  прокуратуры Рыбновского района судом рассмотрено уголовное дело по обвинению Г.  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, то есть совершение неуплаты родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершенно неоднократно. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
 Судом установлено, что в отношении Г. службой судебных приставов возбуждено исполнительное производство о выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
 В связи с неуплатой алиментов Г. привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Однако, несмотря на привлечение к административной ответственности, денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребенка в добровольном порядке без уважительных на то причин Г. по-прежнему не выплачивал.
 Приговором Рыбновского районного суда Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, и с учетом всех обстоятельств дела ему назначено наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержанием 5 процентов заработка в доход государства.
Приговор не обжаловался и вступил в законную силу. 
1147 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?