Top.Mail.Ru

Рыбновца привлекли к ответственности за неуплату алиментов

Рыбновца привлекли к ответственности за неуплату алиментов
Рыбновца привлекли к ответственности за неуплату алиментов
в 09:32:44 | Прокуратура
 Прокуратурой Рыбновского района Рязанской области поддержано государственное в обвинение в отношении 44-летнего жителя г. Рыбное Рыбновского района Рязанской области Рязани, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
 В ходе расследования уголовного дела установлено, что гражданин Р., совершил неуплату родителем без уважительных причин, неоднократно, в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетней дочери.
Следствием систематического нарушения решения суда у гражданина Р. Сформировалась задолженность по уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка свыше 300 000 руб.
 При назначении наказания судом учтены смягчающие обстоятельства, в том числе принятые меры к частичному возмещению ущерба, а также признание вины гражданином Р. в совершенном преступлении и его раскаяние в содеянном.
 Приговором Рыбновского районного суда Рязанской области гражданин К. признан виным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, и ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 3 месяца с удержанием 10 % заработной платы в доход государства.
 Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.  
1150 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?