Top.Mail.Ru

Рыбновцы высоко оценивают деятельность районной власти

Рыбновцы высоко оценивают деятельность районной власти
Рыбновцы высоко оценивают деятельность районной власти
в 17:31:44 | Опросы
 На официальном сайт анкетирования Правительства Рязанской области проходит опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
 По состоянию на 7 марта, результаты по Рыбновскому району выглядят очень даже хорошо. Голосуйте друзья, «поддержим».
Исходя из промежуточных данных (смотри на картинке внизу) рыбновцы высоко оценивают деятельность районной власти, состояние дорог, транспортной инфраструктуры, электроснабжения, водо- и газоснабжения.
 Ссылка на опрос: http://opros.ryazangov.ru/
Всё просто: переходи, выбирай район и поселение, отвечай на вопросы, регистрация не требуется, опрос полностью анонимный. 


2413 просмотров 8 комментариев
Всего комментариев: 8
avatar
Сейчас смотрела статистику, похоже, её подправили.
Нет, правда, неужели кто-то доволен тем, что свет по 5 раз в сутки отключают? Или кому-то нравится, что воду отключают на неопределенный срок и без предупреждения, а если и предупреждают, то не значит, что отключат в тот день, который значится в объявлении?
avatar
На данный момент результаты:
1. Удовлетворены 81%
2. Уд 78%
3. Транспорт - Уд 55%
4. Дороги - НЕУД 59%
5. Теплоснабжение - Уд 80%
6. Водоснабжение - НЕУД 54%
7. Электроснабжение - НЕУД 57%
8. Газоснабжение - Уд 91%
avatar
Edge, я написал исключительно об интернет-опросе.
avatar
Александр, голосование еще идет. Вы тоже можете проголосовать и изменить статистику.

А опрос проводить кто будет? На улице велика вероятность многих просто не охватить: к примеру, если люди торопятся на работу или просто уже на работе. По домам идти - мало кто откроет; а в рабочее время дома только пенсионеры. А после работы добровольцев по домам ходить нет - себе дороже выйдет.
avatar
Может быть администрация этого сайта проведет параллельный опрос с аналогичными вопросами? Mожно будет сравнить результаты и оценить "погрешность" официальной статистики.
avatar
shmaster, а теперь то же самое отметьте в опросе и друзьям подскажите! И будет нам счастье, а администрации - головная боль.
avatar
Свет -очень часто отключают!
Холодная вода - ржавый цвет!
Дороги - все в ГО....но!
Газ кажется всё без перебоев, но недавно захотел счётчик поставить, так отправили в Соколовку, там начали такую сумму заламывать 5-6 тысяч(за проект +счётчик +работа) что оплата по счётчику оправдается лет через 10.
avatar
Судя по результатам голосования, в нём участвовали только работники администрации... Либо только их системный администратор.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?