Top.Mail.Ru

Рыбновец предстанет перед судом за разбойное нападение

Рыбновец предстанет перед судом за разбойное нападение
Рыбновец предстанет перед судом за разбойное нападение
в 09:28:03 | Криминал
 В июне 2021 года в полицию обратился мужчина и сообщил, что знакомый избил его и требовал передать барана с фермы, которую охраняет заявитель. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 В ходе предварительного следствия полицейские выяснили, что в вечернее время заявитель оказывал уход за баранами работодателя. В это время к нему пришел нетрезвый 27-летний житель Рыбновского района с товарищем и попросил продать ему алкоголь. Сторож ответил, что не может помочь, поскольку спиртного у него нет. Тогда пришедший мужчина решил похитить барана. Он высказал свое требование охраннику и для подавления воли последнего нанес ему удары кулаками и ногами, после чего приложил лезвие ножа к горлу. Потерпевший смог убежать в жилое помещение, расположенное на территории пастбища, и злоумышленник преследовал его.
 Следователи следственного подразделения отдела МВД России по Рыбновскому району возбудили уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ (Разбой).
 Оперативники уголовного розыска установили личность нападавшего, разыскали и задержали его. Были установлены все обстоятельства преступления.
 Следственное подразделение отдела МВД России по Рыбновскому району закончило расследование этого уголовного дела и с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением дело передано в суд для рассмотрения.
1268 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?