Top.Mail.Ru

Рыбновская районная Дума поздравляет жителей и гостей с майскими праздниками

Рыбновская районная Дума поздравляет жителей и гостей с майскими праздниками
Рыбновская районная Дума поздравляет жителей и гостей с майскими праздниками
в 14:15:23 | Власть
 Сегодня мы оказались в непростых условиях. Многие испытывают тревогу за здоровье и жизнь, свою и своих близких. Мы вынуждены соблюдать режим самоизоляции и принимать строжайшие меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, проявляя стойкость и самодисциплину. Именно сейчас нам необходимо любой ценой объединиться перед лицом новой угрозы, минимизировать контакты между людьми и сократить риск распространения вируса. Только так мы сможем сохранить здоровье себе и нашим близким. Ситуация сложная, но только все вместе, сообща, строго и неукоснительно соблюдая все меры предосторожности мы сможем справиться с ней!
 К всеобщему сожалению, мы не имеем возможности провести массовые праздничные мероприятия, встретить эти весенние праздничные дни в кругу всех наших близких и родных людей, как нам хотелось бы и как мы привыкли. 
 Но даже в этой непростой ситуации Первомай остается для нас символом обновления жизни, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к труду наших земляков. 
 В этот день мы поздравляем друг друга и вместе прославляем мирный и созидательный труд, без которого нет будущего и невозможно благополучие каждого человека, каждой семьи, нашей малой родины и всего государства в целом. 
 От того, насколько ответственно и честно мы будем сегодня относиться к тому, что делаем, зависит наше будущее.
 Рыбновцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей. 
 В этот светлый день мы благодарим всех, кто добросовестным трудом вносит вклад в развитие и благоустройство родного края, умножая его трудовые традиции и достижения. Мы выражаем глубочайшую благодарность ветеранам труда и всем тем, кто трудился, и сегодня доблестно трудится и направляет все свои силы и способности на благо родной земли! 
 Огромное сердечное спасибо медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса! Мы глубоко признательны всем и каждому, кто сегодня продолжает свою работу ради нашего с Вами благополучия!
 В нашей стране удалось затормозить распространение эпидемии, и это, как подчеркнул 28 апреля 2020 года наш Президент Владимир Владимирович Путин в своем обращении к россиянам, является результатом нашей с Вами общей работы, ответственности миллионов граждан страны.
 Чтобы волна эпидемии схлынула, пошла на спад, от каждого из нас потребуется предельная собранность, дисциплина и мобилизация. Это даст возможность в дальнейшем шаг за шагом аккуратно снимать ограничения и возвращаться к нормальному ритму жизни и работы, чего мы с таким нетерпением ждем. Мы призываем Вас помнить об этом в предстоящие праздничные дни, проявит терпение и понимание, продолжить соблюдение все правил и мер безопасности и профилактики коронавирусной инфекции, рекомендованных Министерством здравоохранения, Роспотребнадзором, установленных органами власти.
 Дорогие земляки, еще раз поздравляем каждого из Вас с Днем Весны и Труда! 
 В преддверии Первомая желаем всем Вам крепкого здоровья, терпения и стойкости в преодолении сложившейся ситуации, успехов, добра, мира, благополучия и веры в счастливое будущее!  Пусть труд каждого из нас будет востребован, приносит радость и удовлетворение!
 
Глава Рыбновского муниципального района – Председатель Рыбновской районной Думы
Н.М. Мирионкова
2265 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?