Top.Mail.Ru

Рыбновские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО

в 18:33:16 | Спорт и здоровье
 С 25 по 28 февраля в Белгороде прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из 17 регионов ЦФО, а также команды из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом сообщает издательство «Пресса».
 Рыбновский кикбоксер Анатолий Максимов из СШ «Золотые купола» провел три боя: первый выиграл нокаутом, второй – со счетом 3:0. Из-за полученной травмы спортсмен не смог продолжить финальный бой и занял 2-е место.
 У его земляка Антона Лашманова в весовой категории было 6 человек, по результатам боев он завоевал бронзу. Как рассказал тренер Михаил Максимов, оба спортсмена отобрались на чемпионат и первенство России. Соревнования пройдут в апреле в Красноярске.