Top.Mail.Ru

Рыбновские партийцы поздравили горожан с Днем народного единства

Рыбновские партийцы поздравили горожан с Днем народного единства
Рыбновские партийцы поздравили горожан с Днем народного единства
в 13:14:00 | Праздники
 В пятницу, 31 октября, в городе Рыбное был организован праздничный концерт «Единая моя Россия», приуроченный ко Дню народного единства. На входе в концертный зал всем зрителям раздавались российские ленты российского триколора, которые являлись символами праздника.
 Глава Администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Владимира Зюба открыл концерт своим приветственным словом и пожелал всем зрителям семейного благополучия, счастья и крепкого здоровья. Вместе с ним на празднике присутствовал депутат областной думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Кривцов, который также поздравил всех присутствующих с этим великим днем, отметил важность данной исторической даты и указал на то, что сейчас Россия должна быть единой как никогда.


 Во время официальной части  за трудовую деятельность и заслуги были награждены «Почетные граждане Рыбновского муниципального района», были вручены паспорта учащимся различных Рыбновских средних школ, которым настало время их получить. ФК «Рыбное» также не осталось без внимания, участники команды получили ценные призы и подарки от администрации города. В завершении официальной части медалью «25 лет вывода войск из Афганистана» были награждены ветераны войны Рыбновского района.


 Во время проведения концертной программы были показаны различные выступления как детских, так и взрослых коллективов района. Сам же концерт был проведен при поддержке депутата Рыбновского городского Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия», Александра Панькова, который отметил то, что в настоящее время в России растет запрос на консолидацию вокруг общих целей. «Из-за этого и восприятие самого праздника изменилось в лучшую сторону. 4 ноября – это день, который символизирует единение, тем более, что в этом году он «юбилейный», десятый, и отмечается в атмосфере воссоединения России и Крыма
1882 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?