Top.Mail.Ru

Рыбновский суд вынес приговор наркоману

Рыбновский суд вынес приговор наркоману
Рыбновский суд вынес приговор наркоману
в 17:25:23 | Прокуратура
 Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение в отношении 41-летнего мужчины по уголовному делу, возбужденному по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).
 По обстоятельства дела у гражданина, который употребляет наркотические средства, возник умысел на их употребление. Так, мужчина, реализуя задуманное, через платежный терминал положил 1600 рублей себе на Qiwi-кошелек, после чего посредствам приложения «Телеграм» связался с лицом для приобретения наркотического средства. После перевода денежных средств мужчина направился к тайнику с наркотическим средством, откуда изъял наркотическое средство и положил в карман своей куртки. В этот же день преступная деятельность гражданина, направленная на незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере (массой 0,89 грамма) была пресечена сотрудниками полиции.
 Приговором Рыбновского районного суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов.
 Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.
1881 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?