Top.Mail.Ru

С 2016 года будут новые правила сдачи экзаменов «на права»

С 2016 года будут новые правила сдачи экзаменов «на права»
С 2016 года будут новые правила сдачи экзаменов «на права»
в 16:25:33 | Интервью

 Об этом Rybnoe.Net сообщил представитель филиала автошколы «Вояж» в г. Рыбное Алексей Смирнов. Однако он уточнил, что для учащихся в 2015 году данные правила действовать не будут.


Алексей Смирнов

 «Скорее всего, принимать экзамены по новому Регламенту в подразделениях ГИБДД начнут с начала 2016 года», - продолжает Алексей.
 - В чем суть будущих нововведений при сдаче в ГИБДД в 2016 году?
 - В теоретической сдаче при неправильном ответе будет добавляться еще пять дополнительных вопросов за пять минут, за две ошибки из разных блоков расплатишься 10 дополнительными вопросами. На автодроме у автолюбителя будет 30 минут. Помимо привычных манёвров: «остановка и начало движения на подъеме», «маневрирование в ограниченном пространстве», «движение задним ходом», «парковка» добавятся еще ряд новшеств такие, как «высадка и посадка пассажиров», «проезд регулируемого перекрестка», «въезд в бокс». В городе остается всё также, только меняется таблица баллов за нарушения во время движения. Так, например если не пристегнулся, не 1 балл как ранее, а 3 штрафных балла, заглох – 1 балл.
 - Если будущий водитель отучился в автошколе, скажем в 2015 году, а сдает в 2016, он тоже будет сдавать по новым правилам?
 - Нет, старые группы автолюбителей, которые заключили договор с автошколами, у которых имеются профессиональные лицензии, какими мы и являемся, будут сдавать экзамены в ГИБДД по старым правилам. А вот уже те, кто заключил договор в 2016 ждут нововведения.
 - Значит лучше пойти сегодня?
 - Если есть средства и возможность, и человек давно хочет быть на «железном коне», то почему бы и нет.
 - Есть желание, нет, например, возможности финансовой.
 - Для удобства в автошколе действует оплата обучения в рассрочку в 4 этапа. И у нас сейчас действует скидка, таких цен город Рыбное еще не видел – 18900 рублей за всё обучение.
 - Почему такая низкая цена? Ведь в регионе цены меньше 20 тысяч рублей не найдешь.
 - Мы только открыли учебный класс. Это своего рода подарок для всех жителей и гостей Рыбного. «Вояж» в Рязанской области - одна из лучших автошкол с обновленным автопарком и опытными инструкторами. По Рязанской области у нас 5 учебных классов, автодром в центре Рязани. И для рыбновцев, кстати, в очень удобном расположении (рядом с ТЦ «Полсинаут»). Обучение длится 3 месяца, но так и должно быть, чтобы прочесть весь курс лекций, и откатать свои часы. Некоторые автошколы заманивают ценой в 10 тысяч рублей, а некоторые обучением в 1-1,5 месяца. Но вы сами подумайте, как можно отучиться за 10 тысяч с учетом всех расходов на инструкторов, технику, и тем более в такой короткий период – высока вероятность просто не сдачи экзамена в ГИБДД.


Магазин «Автогросс», ул. Весёлая, д. 20

 Напомним, что в сентябре 2015 года в Рыбном открылся филиал автошколы «Вояж». Обучение водителей проводится по категориям «А» и «В». Теоретические занятия проходят на ул. Весёлой д.20, магазин «Автогросс» на втором этаже. Практические - по Рыбновскому району и в основном Рязани, чтобы будущий водитель лучше адаптировался и был готов к сдаче экзамена в ГИБДД.
 «Первая группа будущих водителей уже начала своё обучение. Идёт набор на вторую, в группах от 12 человек», - сообщили в автошколе «Вояж» г. Рыбное.
 По всем вопросам можно обратиться к представителю автошколы «Вояж» Игорю Юрьевичу – 8-910-573-70-58, либо по телефонным номерам центрального офиса автошколы в Рязани 55-55-51; 70-12-70. Также есть страничка «вконтакте», где каждый желающий может оставить свой отзыв, либо задать интересующий вопрос - https://vk.com/aftoshkola_rybnoe



8090 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?