Top.Mail.Ru

С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!
в 16:18:04 | Праздники
С Днем российского студенчества!  Всех студентов, как учащихся, так и прошедших свою учебу давно или совсем недавно, преподавателей и учителей поздравляем с Днем российского студенчества. Желаем творческих успехов, отличной учебы и много красок в вашей жизни!
 В этот день студенты принимают поздравления от всех чиновников, начиная от министров и заканчивая рядовыми депутатами. За цитируем Министра образования и науки Российской Федерации Андрея Фурсенко:
"Студенческие годы - самая яркая пора в жизни каждого человека. Студенты могут всё своё время посвящать изучению того, что по-настоящему для них интересно и важно. Причём делать это в компании хорошо образованных людей, с которыми можно обмениваться идеями и личными открытиями. Надеюсь, что уникальная, интеллектуально богатая вузовская атмосфера разовьёт у каждого из вас вкус к приобретению знания. Удовольствие от освоения нового гарантирует вам успешность вне зависимости от того, насколько быстро будет меняться будущий мир...
 Желаю, чтобы каждый из вас после окончания вуза занимался любимым делом. Только так можно стать профессионалом высокого уровня, а значит быть всегда востребованным. Это ключ к вашему успеху, успеху ваших близких, успеху нашей страны.
"

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1485 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?