Top.Mail.Ru

Самым популярным политиком Совета Депутатов г. Рыбное остается Артем Горбачев

Самым популярным политиком Совета Депутатов г. Рыбное остается Артем Горбачев
Самым популярным политиком Совета Депутатов г. Рыбное остается Артем Горбачев
в 14:29:07 | Политика
На протяжении двух лет действующего Совета Депутатов 4-го созыва редакция RybnoeNet каждые полгода проводит опрос среди населения в официальной группе «Вконтакте» про работу действующих депутатов.
Все голосования проходят в открытом режиме, то есть видно кто за кого сделал выбор, откуда этот человек, сколько ему лет и так далее. Опрос длится чуть больше суток, переголосовать нельзя. Цель этого всего поддерживать в тонусе действующих депутатов для работы с населением. Мы не ЦИК, поэтому у нас всегда введена графа «Против всех».
Из трех округов, только в третьем, одному из депутатов удается всегда обойти всех своих коллег, а также ценителей выбора «против всех» - самовыдвиженцу Артему Горбачеву, который активно проводит свою политику на улице с жителями и освещает многие действия в социальных сетях. Похожую работу показывает в соцсетях и Александр Хлибутин из ЛДПР, но его посты больше пишутся про политику партии, нежели города.
Каждый такой наш опрос сопровождается негодованием жителей, что депутаты ничего не делают совсем. Появляются много фейков, которые обвиняют RybnoeNet в накрутке, в том числе и неправильности голосования. Однако, мы не проводим такие опросы во время выборов или перед ними, чтобы не нарушать никакой закон. Последним голосованием жителей г. Рыбное возмутились депутаты от КПРФ Алена Храмова и Светлана Кантаурова, которые считают, что всё накручено и «сфабриковано»:
Удивительно, но может просто заняться работой и ее освещенностью, и тогда люди проголосуют в подобных опросах за вас? А не обвинять всех вокруг в том числе и людей, которые поддержали тот или иной результат. Будем продолжать подобные посты с голосованием по работе депутатов и в дальнейшем. Подписывайтесь на наш паблик «Вконтакте» https://vk.com/rybnoe
1901 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?