Top.Mail.Ru

Школа Go-Go Dance/Viktoria Kopaliani в ФСК

Школа Go-Go Dance/Viktoria Kopaliani в ФСК
в 23:11:52 | Рыбное
Школа Go-Go Dance/Viktoria Kopaliani  Занятия будут проходить в хореографическом зале ФСК "Звезда" 2 раза в неделю: среда и пятница, продолжительность тренировки 1 час с 19.30 до 20.30. Если вы хотите прекрасно танцевать и иметь хорошую форму записывайтесь в школу Go-Go Dance.
 Основной целью занятий в танцевальной студии является подготовка танцоров для работы на клубной сцене и площадках города. Поэтому тренировки направлены на освоение различных стилей современного танца, изучение отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Большое внимание уделяется качеству движений, прорабатываются многие особенности умения красиво двигаться под музыку: эффекты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение грамотно переходить из одного стиля танца в другой, работа над эмоциями во время танца, с пространством и со зрителем.
Программа обучения включает в себя хорошую физическую нагрузку, работу над пластикой всего тела, развитие гибкости.
 Вы будете чувствовать себя свободно и уверенно на любом танцполе, научитесь двигаться под любую музыку, обретете свой собственный неповторимый, уникальный стиль!
 "Эти танцы помогут девушкам раскрыть себя и свой талант. Научиться красиво танцевать и быть в прекрасной форме. Помимо танцевальных связок мы будем качать мышцы всего тела(верхний и нижний пресс, ноги и др.), обязательно растяжка и шпагат. Абонемент будет стоить 1000р, разовое занятие 150р, всего будет 8-9 занятий в месяц"- сообщила сайту Копалиани Виктория.
 Вся информация и запись по телефону
89521264642. Также узнавай в спорткомплексе "Звезда". Группа Go-Go Dance в ВК - http://vk.com/clubgogodancer

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net


2804 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
вика молодец!она много где танцевала и учавствовала!!!успехов ей
avatar
Отучилась в школе танцев , выступи на дне города новомичуринска и открой свою школу танцев!!!!!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?