Top.Mail.Ru

Снег кружится летает, летает. С непогодой боролись сообща

Снег кружится летает, летает. С непогодой боролись сообща
Снег кружится летает, летает. С непогодой боролись сообща
в 15:03:48 | Приокская новь
 Помните, как у Пушкина: «Зимы ждала, ждала природа…». И дождалась. Да такой снежной, что районные службы еле успевают управляться с завалами.
 Каждый день ранним утром для того, чтобы люди могли вовремя приехать на работу, в ООО «ЭКО» начинают борьбу со снегом: сначала расчищают главные дорожные артерии, подъезды к социально значимым объектам: детским садам, школам, больницам и т.д.


 Если учесть, что синоптики утверждают, что в январе уже выпало 120 процентов месячной нормы осадков, то остаётся только представить, сколько работы у «эковцев».
На расчистке города задействовано 7 единиц техники. Не проходимые для машин участки расчищают лопатами. Так что задала ты жару, Зимушка-Зима!
 Среди тех, кто ведёт борьбу с непогодой, – Александр Яльцев, Юрий Корнеев, Ринат Беглов. Давайте скажем им спасибо, а главное – поможем: расчистим дорожки у своих домов, поможем тем, кто это сделать не в состоянии. Короче, сейчас самое время напомнить всеми забытый лозунг: «Все на снегоборьбу, товарищи!».
 Эта неделя заставила попотеть, в прямом смысле этого слова, многих россиян. Снегопад, не прекращавшийся несколько дней, доставил немало хлопот не только коммунальным службам, но и обычным гражданам. Непростая ситуация сложилась и в нашем районе.
 Общим решением офисные сотрудники УК «Наш дом» и ООО «ЖУК» вышли на расчистку придомовых территорий. По улицам Большой и Юбилейной проходила спецтехника, после которой снег дочищали сотрудники управляющей компании.
Дальнейшие работы по очистке города будут продолжаться до тех пор, пока все улицы не будут расчищены и приведены в надлежащее состояние.
Управляющие компании в очередной раз обращаются к жильцам многоквартирных домов: сознательнее откликаться на просьбу об уборке личного автотранспорта, мешающего прохождению спецтехники. А также выражают благодарность всем жителям, которые проявили сознательность и вышли на расчистку снега у своих подъездов и на стоянках.
2692 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?