Top.Mail.Ru

Со следующей недели синоптики обещают потепление

Со следующей недели синоптики обещают потепление
в 15:58:22 | Погода
Со следующей недели синоптики обещают потепление  Теплая погода с кратковременными дождями ожидается в первые дни будущей недели в центральных регионах европейской части России, об этом РИА «Новости» сообщил Гидрометцентр РФ.
 По данным метеорологов, в воскресенье и понедельник в средней полосе температура будет постепенно расти.
 "Края атмосферных фронтов внесут некоторую неустойчивость в характер погоды. Но кратковременные дожди будут восприниматься уже по-другому - фон температуры продолжит повышаться. Преобладающие значения ночной температуры 8-14 градусов, дневной - 20-25 градусов, на юге (ЦФО) - до 30 градусов", - говорится в сообщении.
 Во вторник и среду станет еще теплее: ночами температура не будет падать ниже 13-20 градусов, а днем воздух будет прогреваться до 23-30 градусов, а на юге округа - до 35 градусов.
 "Но местами из-за такого прогрева в дневные часы могут прошуметь короткие ливни с грозами", - сообщает Гидрометцентр. По предварительным данным, в четверг и пятницу атмосферный фронт понизит ночную температуру до 11-17 градусов, а дневную - до 20-26 градусов. "Такой же характер погоды сохранится и в следующие выходные", - отмечает метеослужба.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1806 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?