Top.Mail.Ru

«Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах»

«Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах»
в 09:59:11 | Полиция
Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах Международное железнодорожное сообщество совместно с комиссией европейского союза и европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявило 7 июня международным днем привлечения внимания, под девизом «Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах».
 В рамках проведения указанной акции, которая поддержана ОАО РЖД, отделением ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району совместно с владельцами автомобильных и железных дорог в период с 5 по 7 июня 2012 года, проводились информационно-пропагандистская акция по соблюдению правил проезда через железнодорожные переезды, в рамках которой было выявлено 3 нарушения ПДД водителями автотранспорта по ст.12.10 КоАП РФ.
 ГИБДД напоминает, что железнодорожный переезд – один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Не подвергайте себя, Ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах, и в районе переезда, опасности! От Вас зависит благополучие родных и близких!
Сэкономив минуты, Вы можете сделать несчастными сотни людей!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району старший лейтенант полиции Тихомиров Д.О.
1751 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?