Top.Mail.Ru

Соцсети: коммунальные службы не справляются со снегопадом

Соцсети: коммунальные службы не справляются со снегопадом
Соцсети: коммунальные службы не справляются со снегопадом
в 10:51:58 | Общество и религия
В социальных сетях все больше и больше негатива от жителей по поводу уборки города и дворов Рыбного. Не расчищенные дороги, заваленные проезды и остановки. На что жалуются рыбновцы в одной новости.

Торговые центры

Сергей Мещеряков боится за здоровье горожан и сообщает, что в ТЦ «Магнит-Пятерочка» на ул. Большой лучше не ходить по этим ступенькам. А также интересуется, когда же администрация займется уборкой? 
Да и у самого торгового центра ситуация не лучше:

Парки и тротуары

В парках и самых проходимых местах жители уже сами протоптали тропинки, так и не дожидаясь коммунальщиков. Лавочки все завалены снегом, как и архитектурные формы, что является нарушением.




Дороги и остановки

На дорогах ситуация получше. Однако, сегодня ночью Анастасия Герман разбила свою машину близ ФСК «Звезда» о такие валуны со снегом. Как они там оказались поперек проезжей части непонятно:
А Ирина Кадыкова сообщает, что люди в Перекале ждут общественный транспорт на дороге. Главе сельской Администрации всё-равно на происходящее:

Дворы и новостройки

Пока управляющие компании сообщают СМИ, что все дворы расчищены и на борьбу со снегом брошены десятки дворников, жители жалуются, что по этой каше невозможно ходить, да и ездить тоже. Вот междворовая ситуация:
Жители хоть раз за весь период снегопадов просят очистить выезд на ул. Тепловозная и между домами ул. Электротяговая №26 и №7.
Из-за большого количества машин завалены проезды и парковки новостроек. Например, поступают сигналы о том, что в «Золотых Ключах» не пройти и не проехать:
В «Алых Парусах» завалы и снег явно не вывозится совсем:
Но есть и хорошие примеры, где грех жаловаться жильцам. Например, ЖК «Краски Жизни» или «Новые Черемушки», где был замечен трактор. А в ЖК «Аврора» всё расчищено с самого утра оказалось:
 
1809 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?