Top.Mail.Ru
В Рязанском районе на пожаре погиб пенсионер
В деревне Серовское Рязанского района на пожаре погиб пожилой человек. По информации МЧС по региону, происшествие случилось в понедельник, 12 декабря. Пожар тушили 12 спасателей.
2199 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани появится ночная томография МРТ и КТ
С 4 апреля в Рязани на улице Крупской, 25В (напротив 10-ой больницы) начнет круглосуточное дежурство медицинский центр «МРТ и КТ». Для посетителей учреждения ожидаются грандиозные скидки на ночные обследования.
2774 просмотра 0 комментариев Читать далее
В ДТП в Захаровском районе погиб водитель и его двухмесячная дочка
В дорожно-транспортном происшествии в Захаровском районе Рязанской области на месте погибли водитель ВАЗ-2106 и его дочь, которой было всего два месяца, сообщает в утренней сводке сайт УМВД по региону.
3853 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязани загорелся цирк
В центре города Рязани горит крыша цирка. Пострадавших нет, возгорание маленькое. Информацию о пожаре подтвердили в главном управлении МЧС по Рязанской области.
3168 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области гадают над громким звуком неизвестного происхождения
Громкий звук неизвестного происхождения услышали жители города во всех районах Рязани ориентировочно в 11:30. Рязанцы написали о дребезжащих и даже выбитых стеклах в квартирах.
5296 просмотров 0 комментариев Читать далее
Под Луховицами произошла крупная авария. Есть погибшие
14 ноября, суббота. На федеральной трассе М5 «Урал», не доезжая Луховиц произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по неподтвержденным данным погибло два человека.
3910 просмотров 0 комментариев Читать далее
УФНС по Рязанской области: посетители отказались покинуть зал ожидания и настаивали на обслуживании
УФНС по Рязанской области: посетители отказались покинуть зал ожидания и настаивали на обслуживании Как сообщили Rybnoe.Net в Управления ФНС России по Рязанской области, посетители, будучи невольными свидетелями  произошедших  событий,  отказались покинуть ЕЦР и  продолжали настаивать на их обслуживании в порядке общей очереди.
2806 просмотров 0 комментариев Читать далее
В очереди рязанской налоговой скончался мужчина
В налоговой №2 г. Рязани на ул. Свободы в очереди на приём скончался мужчина. Об этом сообщают пользователи социальных сетей. По информации очевидцев мужчина пролежал в зале ожидания 1,5 часа.
2509 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области на пожаре погиб мужчина
В Сасовском районе в выходные на пожаре погиб мужчина. Происшествие случилось в селе Малый Студенец. Погиб местный житель 47 лет, сообщает сайт МЧС по Рязанской области. 
1769 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области женщина бросила ребенка под поезд
На перегоне железнодорожной дороги Шелухово-Шилово 41-летняя женщина бросила своего ребёнка 6-ти лет под проходящий мимо поезд. Поводом послужили неприятности на личном фронте.
2906 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?