Top.Mail.Ru

Совсем немного. На следующей неделе синоптики обещают снег

Совсем немного. На следующей неделе синоптики обещают снег
в 15:11:14 | Погода
Совсем немного. На следующей недели синоптики обещают снег Зима в Центре Европейской России становится все ближе, уже на предстоящей неделе в регионе возможно формирование устойчивого снежного покрова, сообщает Гидрометцентр РФ.
 Блокирующий антициклон покидает Центр Европейской России, но его влияние в регионе еще будет ощущаться большую часть выходных. Атмосферное давление продолжит падать, но еще останется выше нормы. Ночами температура будет понижаться до -5…1°, днем потеплеет до -1…5°. Такая температура будет на 3° выше нормы. Суббота порадует комфортной погодой, возможны проблески солнечных лучей, обойдется без осадков. В воскресенье к региону приблизится циклон с фронтами. На большей части ЦФО осадков пока не будет.
 В ночь на понедельник зона осадков доберется до центральных областей. Ночью термометры покажут -6…0°, днем будет от -3 до 3°. На дорогах местами образуется гололедица.
 Во вторник и среду в Центр Европейской России будут поступать влажный воздух, ожидается преобладание облачной погоды, временами пройдет снег. Ночью будет от -7 до 0°, днем от -4 до 2°.
 В последующие дни, по предварительным прогнозам, погоду в регионе продолжат определять фронты. Существенно погода не изменится. Температура будет колебаться в небольших пределах, близких к норме: ночью около -7…0°, днем около -6…1°.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1890 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?