Top.Mail.Ru

Спрашивали? Отвечаем

Спрашивали? Отвечаем
в 13:16:57 | Культура

Наш посетитель Евгения задала вопрос:

Здравствуйте! В интернете увидела информацию, что 11 августа, помимо самого праздника, будет выступление хора Александрова в вашем городе.Так ли это? И если да то где же это будет происходить, нужно ли приобретать билеты? Очень хотелось бы поучаствовать. Заранее спасибо за информацию!!!

Сайт города Рыбное отвечает Евгении и всем остальным:


По информации полученной от администрации ансамбля им. А.В. Александрова

 Концерт ансамбля Александрова, посвященный "Битве на Воже",состоится 11 августа 2012 г. в 13 час. 15 мин. в селе Глебово-Городище Рыбновского района (на улице). Вход на мероприятие будет свободным.

Для справки:

Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова — крупнейший военный художественный коллектив России. 

Организатором и первым музыкальным руководителем был профессор Московской консерватории им. П.И.Чайковского, народный артист СССР, композитор, генерал-майор А.В.Александров, возглавлявший ансамбль на протяжении 18 лет. Хор признан одним из лучших мужских хоров мира. Он соединяет стройность и чистоту звучания академической капеллы с яркой эмоциональностью и непосредственностью, присущими народному исполнительству, демонстрирует высокое вокальное мастерство. Танцевальная группа ансамбля с честью удерживает завоеванные александровцами высоты хореографического искусства. Успех работы хора, солистов и танцевальной группы во многом зависит от гибкого и стройного в своем звучании оркестра, который уникален по своему составу. В нем удачно сочетаются русские народные инструменты — домры, балалайки, баяны с деревянными и медными духовыми инструментами.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

1700 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Спасибо за информацию. Если не сложно, "огласите весь список, пжалуйста".
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?