Top.Mail.Ru

Так будет работать цирк-шапито в Рыбном или нет? Разбираемся в статье

Так будет работать цирк-шапито в Рыбном или нет? Разбираемся в статье
Так будет работать цирк-шапито в Рыбном или нет? Разбираемся в статье
в 17:00:51 | Рыбное
 С нами на связь вышли представители гастролирующего цирка-шапито, которые отказываются уезжать из Рыбного. А также заявляют, что представления будут.
 Дмитрий Викторович дал небольшое интервью редакции RybnoeNet:

"15 августа я приехал в администрацию города Рыбное и мы договорились о месте, где можно разместить цирк. В 20-х числах августа поступил звонок из администрации с положительным ответом. 2 сентября начали работать в городе и размещать рекламу. Мы обклеили остановки, за это нам влетело, мы убрали всё с остановок. 3 сентября мы оплатили в бухгалтерию администрации 6000 рублей по их договору "О безвозмездном пожертвовании". Я не вижу законных оснований о том, что я должен уехать с данного места. Мне выдали предписание на ИП Рыженкова. Получается ограничивают свободу передвижения человеку? Почему мне раньше не дали эту бумагу? Разрешения мне к сожалению как раз и не выдали, хотя обещали и должны были. Мы пока занимались цирком и своими делами, то сюда, то туда, на месте не сидим же. Доверились, что его можно будет взять в любое время. А теперь нам заявляют, что его и нет вовсе. Медвежонок мой личный, я его забрал еще слепого двухнедельного. Ухаживал, кормил с бутылочки и следил за ним. Я его забрал у охотников, и неизвестно, что с ним было бы дальше. Поймите вы, не мог я заехать вот так с цирком без какого-то разрешения. А теперь вся эта чехарда, вложил время, деньги. Это же большая работа! Сказали бы сразу нет, и не было бы нас тут. Я планирую отработать хоть несколько представлений в выходные и уехать из Рыбного. Зрители, дети и родители ждут выступлений."

  Бизнесмен написал заявление в прокуратуру Рыбновского района, где его зарегистрировали.  В ведомстве пояснили, что началась проверка и пока они не видят никаких нарушений, которые способны остановить деятельность цирка. По факту проверки будет дано пояснение. Напомним, что утром Администрация города сообщила о том, что представления цирка в Рыбном отменили из-за нарушений с документами.
 Будем следить за информацией.
2148 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?