Top.Mail.Ru

Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки»

Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки»
в 13:08:05 | Спорт и здоровье
Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки» Немало лет костинцу Александру Николаевичу Михееву, а ухаживает он за открытой хоккейной площадкой лучше всех в районе.
 Тут и красочные лозунги, и призывы заниматься физкультурой и спортом и, конечно, хоккеем. Ну и сама «коробочка» аккуратная и ровная. Увы, это единственное приятное исключение пропаганды хоккея с шайбой и спорта в районе.
 На остальных хоккейных площадках района к пропаганде абсолютное безразличие.
 В Пощупове, на площадке филиала железнодорожного колледжа, не мешало бы сменить прогнивший забор. Зато радуют глаз новые щиты у «коробки» Рыбновской средней школы-интерната.
 Для зрителей на втором этаже трибун в Пальных есть отопление, а в Федякине (где строили всем миром) скоро появится и хоккейная новостройка, и новая команда. Ведь местный житель Александр Маруков известен как страстный пропагандист здорового образа жизни.
 В Глебкове у местной команды «Конезавод» нет раздевалок. Проблема и с покупкой шлангов.
Баграмовцы летом похулиганили на площадке, да так и не привели ее в порядок(нет оградительной сетки, въездных ворот, калитки).
Открыта всем ветрам «коробка» в поселке Ветзоотехника.
 В Рыбном вандалы не обошли «вниманием» и «добротой» хоккейную площадку на улице Заводской и разгромили раздевалки, сетки, спилили трубы.
 А из 15 школ района ни в одной нет хоккейной коробки.
1973 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?