Top.Mail.Ru

Техническая ошибка по проверке ответов ЕГЭ математики 2013 года была точечной

Техническая ошибка по проверке ответов ЕГЭ математики 2013 года была точечной
в 22:23:46 | Наука и образование
 Техническая ошибка по проверке ответов ЕГЭ по математике 2013 года была точечной В области не собираются делать перепроверку результатов на ответы ЕГЭ по математике 2013 года, прошедшего 3 июня.  Данные информацию доносит до своих читателей Рязанский Городской Сайт с ссылкой на замминистра образования области Ольгу Щетинкину. По мнению чиновника нет оснований говорить о львиной доле работ с неверными подсчитанными результатами, а также о системной ошибке в программе при проверке ответов выпускников, которых в этом году оказалось около пяти с половиной тысяч
 Ошибка, возможно, и была, но в данном случае точечной, заявила заместитель министра.
 Щетинкина добавила, что поданная апелляция 17 и 18 июня, может привести как к повышению итогового балла, так и к его снижению: технический сбой может повлиять на оценку в обе стороны, так что тут рискуют и те и те.
 Где ошибка в алгоритме проверки, определят уже московские эксперты. На данный момент точно известно, что он произошел при обработке части B, в заданиях которой школьники должны написать только ответы на задачи, добавила Ольга Щетинкина.
3108 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Когда уже закончится этот маразм??? Единой программы нет, зато единый экзамен - нате! Пожалуйста! Пытаются из детей дебилоидов сделать, чтобы грамотных было меньше. Быдлом-то управлять проще - ему много не надо: пиво, семки и телевизор.
avatar
"о львиной долЕ"
"при обработкЕ части В"

хотя здесь речь про ЕГЭ по математике, чего уж там.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?