Top.Mail.Ru

Тепло уходит - наступают холода. Погода на предстоящую неделю

Тепло уходит - наступают холода. Погода на предстоящую неделю
в 15:37:50 | Погода
 Тепло уходит - наступают холода. Погода на предстоящую неделю Температура в начале новой недели в Центральном федеральном округе приблизится к норме, и в дальнейшем будет колебаться около нее в небольших пределах, сообщает Гидрометцентр РФ.
 Уже на эти выходные синоптики обещают понижение температуры. Днем в субботу погода будет особенно прохладной: температура всего лишь от 6…11° на северо-западе, до 11…16° – на юго-востоке. Еще более дискомфортной по ощущениям погоду сделает сильный западный ветер, порывы которого будут достигать 15-20 м/с.
 Лишь в ночь на воскресенье ожидается, что ветер постепенно будет ослабевать, но местами еще не исключены его порывы до 15 м/с. Днем пока без дождей не обойдется, но потеплеет до 8…13°, на юго-востоке - до 14…19°.
 Примерно такой же характер погоды сохранится и в понедельник, но температура будет понижаться и вернется к субботним значениям.
 В течение последующих дней рабочей недели ожидается преобладание облачной погоды с дождями разной продолжительности. Тенденция на понижение температуры сохранится: к пятнице, по предварительным прогнозам, ночью ожидается -1…5°, на юге до 8°, днем от 5…10° на севере, до 10…15° на юге, говорится в сообщении ведомства.
 В выходные, по прогнозам синоптиков, возможно повышение показаний термометров на 1-2°.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1911 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?