Top.Mail.Ru

«УК Наш Дом» заставили устранить нарушения в подъезде на ул. Большой

«УК Наш Дом» заставили устранить нарушения в подъезде на ул. Большой
«УК Наш Дом» заставили устранить нарушения в подъезде на ул. Большой
в 13:19:01 | Прокуратура
 Как сообщает RybnoeNet прокуратура района, была проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное о нарушении ООО «УК Наш Дом» жилищного законодательства в связи с ненадлежащим содержанием общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Рыбное, ул.Большая, д. 8 «А».

подъезд в россии

 В ходе проверки, проведенной с привлечением специалистов Государственной жилищной инспекции Рязанской области установлено, что санитарное состояние подъезда №5 д. 8 «А» по ул.Большая г.Рыбное, где ООО «УК Наш Дом» является управляющей организацией, не отвечает предъявляемым требованиям в связи с тем, что в нарушение ч.1 ст. 161 Жилищного Кодекса РФ , п.п. 2.3.4., 2.3.8 «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 после проведенного косметического ремонта указанного подъезда оконные стекла в местах общего пользования не были отмыты от побелки. На полу в местах общего пользования имелась поврежденная половая плитка, которая требовала ремонта. Деревянные оконные блоки не были окрашены.
 При этом, на содержание общего имущества указанного дома жильцами регулярно вносятся платежи.
 В связи с выявленными нарушениями в адрес директора ООО «УК Наш Дом» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства, по результатам рассмотрения которого управляющей организацией будут приняты меры по устранению указанных недочетов.
2513 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?