Top.Mail.Ru

«Урожай-2012»

«Урожай-2012»
в 16:23:25 | Приокская новь
 «Урожай-2012» Полным ходом идет заготовка кормов. О том, как складываются дела в сельскохозяйственной части Рыбновского района газете «Приокская новь» рассказал начальник управления сельского хозяйства Н.А. Пласкунов.
 - Третий год у нас выдается сложным. Но нам удается держать надои молока на уровне, который более-менее устраивает наших сельхозпроизводителей. Конечно, хотелось бы больше, но для этого нужны многие технологические изменения.
 На сегодняшний день мы очень рады, что к нам пришел инвестор, который не просто приносит на рыбновскую землю новые технологии и большой объем производства молока по его бизнес-плану. Самое главное, начато строительство комплекса, который позволит нам восстановить поголовье скота.
 На данный момент заготовлено 14,8 кормовых единиц по району, это только травяная масса, силос будет готов через два-три месяца. Всего планируем заготовить около 25 кормовых единиц.
 Могу сказать, что уборка идет нормально по такой погоде. Если в прошлом году мы заготавливали корма в хорошую погоду, без дождей, то в этом, несмотря на дожди, мы не отстаем с заготовкой.

По информации газеты «Приокская новь»
2376 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?