Top.Mail.Ru

В автошколе "Вояж" г. Рыбное ведется набор будущих водителей со скидкой

В автошколе
В автошколе "Вояж" г. Рыбное ведется набор будущих водителей со скидкой
в 12:39:06 | Рыбновский район
 Надоело толкаться в маршрутках? Устали от собственной немобильности? Хочется получить своё водительское удостоверение и, наконец, показать всем, как нужно ездить? Автошкола "Вояж" знает, что вас останавливает.
 Мысль о постоянных занятиях и необходимости перекраивать своё расписание под автошколу, всё ради того, чтобы послушать бубнеж преподавателя нагоняет тоску. Но ведь можно и без этого!
 Изучать теорию можно где и когда угодно - берём любое устройство с доступом в интернет (например 3G-планшет, который достается В подарок при поступлении в автошколу) и смотрим крутые видеоуроки, наполненные графикой, подробно иллюстрирующей правила! Если понятно - сдаём там же, в онлайн-программе, зачёт и идём дальше. Нет? Можно пересмотреть и попробовать ещё раз, а если ничего не получается - назначить бесплатную очную консультацию с преподавателем! Уже после 9 урока теории приступаем к вождению, не забывая продолжать изучения теории. Индивидуальный график вождения без ожиданий и абсолютно свободный график теории! Сказка, а не учёба.


 Для начала достаточно 3 000 рублей первоначального взноса, ксерокопии паспорта и желания стать водителем. Только для читателей сайта - по промокоду RybnoeNet вы ещё получите скидку 500 рублей!
 А если вдруг такая форма обучения не по Вам, никто не отменял обычных аудиторных занятий, на которые, кстати, прямо сейчас у нас ведётся набор! Причин откладывать больше нет, так сколько можно лениться?
1660 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?