Top.Mail.Ru

В ближайшую неделю ожидается настоящая летняя погода

В ближайшую неделю ожидается настоящая летняя погода
в 15:25:59 | Погода
В ближайшую неделю ожидает настоящая летняя погода Период аномально дождливой погоды в центральных регионах европейской части России завершился, нынешняя неделя будет более сухой и теплой, однако кратковременные дожди все же возможны, сообщает Гидрометцентр РФ.
 Во вторник большую часть дня области Центрального округа будут находиться под влиянием антициклона, который обеспечит малооблачную и сухую погоду. Лишь к вечеру на западе округа с приближением теплого атмосферного фронта возрастет вероятность дождей.
 В среду из-за прихода атмосферных фронтов циклона погода будет неустойчивой с кратковременными дождями и грозами, возможно усиление ветра до 12-17 метров в секунду. Погода будет теплой, днем показания термометров повысятся до 22-29 градусов. В четверг вероятность дождей будет незначительной, температуры понизится до 19-26 градусов.
 В пятницу и субботу из-за близости атмосферного фронта будет много облаков, будут дожди, но существенного понижения температуры не будет. "В воскресенье, по предварительным прогнозам, дожди прекратятся, выглянет солнце, и воздух прогреется до 20-27 градусов", - обещает Гидрометцентр.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1685 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?