Top.Mail.Ru

В центральной России дожди отступят в следующие семь дней

В центральной России дожди отступят в следующие семь дней
в 15:56:50 | Погода
В центральной России дожди отступят в следующие семь дней  Циклон, ставший причиной дождливой погоды в Центральной России, отступит от региона на следующей неделе. Его сменит азорский антициклон, который обеспечит солнечную и сухую погоду, по сообщению сайта Гидрометцентра России.
 В воскресенье и понедельник на фоне продолжающегося роста атмосферного давления небольшие дожди пройдут лишь местами. Преобладающая температура ночью 8…15 градусов, днем 19…26.
 Во вторник еще потеплеет, температура вернется в норму. Ночью будет не ниже 10…17 градусов, после полудня термометры покажут 20…27 выше нуля. Погодные изменения обеспечит азорский антициклон. Он обеспечит солнечную и сухую погоду на большей части округа.
 Среда тоже порадует жителей центра Европейской России обилием солнца и тепла – воздух прогреется до 23…30.
 В четверг солнечный антициклон продолжит уходить на восток, и на западной половине округа погоду начнут определять атмосферные фронты североатлантического циклона, в зоне которых будет много облаков. Пройдут дожди, местами с грозами. На северо-западе они немного ограничат дневной прогрев, на остальной территории преобладающие значения температуры составят 25…31.
 С пятницы и до окончания выходных в большинстве областей ЦФО местами могут пройти кратковременные дожди. Температура существенно не изменится: ночью ожидается 12…19, днем 25…30.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

1941 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?