Top.Mail.Ru

В «Есенинской Руси» продается участок для строительства SPA-отеля

В «Есенинской Руси» продается участок для строительства SPA-отеля
В «Есенинской Руси» продается участок для строительства SPA-отеля
в 12:37:20 | Общество и религия
 В границах сел Пощупово и Константиново Рыбновского района продается земельный участок площадью 10 га, который входит в границы достопримечательного места «Есенинская Русь». Продавец просит за земельный участок 10 миллионов рублей.
 Автор объявления пишет, что под этот участок специально разработан инвестиционный проект «Ремесленно-туристического технопарк». Он включает в себя строительство SPA отеля 4*, различные круглогодичные объекты показа и плановых интерактивных мероприятий для организованных тургрупп. Сообщается, что участок расположен по соседству с Иоанно-Богословским мужским монастырем.
 Согласно проекту, здесь планируется разместить четыре кластера:
  • Креативный кластер – планируется, что здесь появится творческий детский сад и ремесленные мастерские, будут проводиться творческие мероприятия.
  • Фермерский кластер – планируется объединить бизнес-форматы «зелёного» сельского туризма и тематические семейные эко фермы.
  • Туристический кластер - туристический маршрут, включающий родину Сергея Есенина село Константиново, село Пощупово, другие местные музеи и событийные мероприятия. Например, битва на реке Вожа.
  • Гастрономический кластер. Он будет создан для обучения и передачи навыков по приготовлению блюд из локальных продуктов, знакомства туристов с местной кухней.
2199 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?